Двое велосипедистов пострадали в ДТП под Речицей — находятся в реанимации

26 июня, Позірк. О дорожно-транспортном происшествии в Речицком районе с участием велосипедистов сообщает УВД Гомельской области.
26 июня в 06:55 39-летний водитель автомобиля “Рено”, двигаясь на 142-м км автодороги М-10 граница России — Гомель — Кобрин, совершил наезд на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину, говорится в сообщении.
Отмечается, что в момент столкновения велосипедисты “пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля”.
“С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы”, — сообщает УВД.
Количество дорожно-транспортных происшествий снизилось в Беларуси за год на 5,5% (с 3.453 в 2024-м до 3.262 в 2025-м), следует из проведенного “Позіркам“ анализа данных Национального статистического комитета. Число погибших в ДТП сократилось на 1,8% (с 434 до 426), травмированных — на 8,4% (с 3.804 до 3.483).
См. также:
- Общество, Политика
- Безопасность, Политика
- Общество, Политика
- Политика
- Общество, Политика
- Общество
- Общество
- Общество
- Общество
- Экономика
- Безопасность, Политика
- Экономика
- Политика
- Безопасность, Политика
- Общество
- Безопасность, Политика
- Безопасность, Политика
- Безопасность, Политика
- Общество, Политика
- Общество



